НАШИ ПРАВИЛА »

Правила для родителей

1. Приводите ребенка в детский сад:

до 8.00 ч.

в чистой, опрятной и удобной одежде и обуви, с необходи­мым комплектом сменного белья, с аккуратно причесанными волосами и коротко подстриженными ногтями.

здоровым (обо всех случаях недомогания ребенка извещайте воспитателя).

2. Выявленные при утреннем фильтре больные и дети с подо­зрением на заболевание в детский сад не принимаются.

3. Информируйте администрацию детского сада об отсутствии ребенка в связи с болезнью в течение первых двух часов в день заболевания.

4. После перенесенного заболевания, a также отсутствия в дет­ском саду более трех дней предоставьте старшей медицин­ской сестре справку о состоянии здоровья ребенка от участ­кового врача-педиатра.

5. Передавайте ребенка лично воспитателю и забирайте лично у воспитателя. Напишите заявление на имя заведующего ДОУ, если право забирать ребенка передоверяете родствен­никам или детям старше 16 лет:

6. Накануне предполагаемого отсутствия ребенка в детском саду по семейным обстоятельствам (отпуск,  летний период, санаторно-курортное лечение, прочее) предоставьте заявле­ние заведующему ДОУ.

7. Вносите оплату за содержание ребёнка  своевремен­но. Предоставляйте документы, подтверждающие  льготы по оплате за содержание ребенка в детском саду.

8. Соблюдайте этические нормы в общении с детьми  и сотруд­никами детского сада.

9. Не рекомендуется приносить в детский сад ценные  вещи и игрушки.

10. Запрещается приходить в детский сад в нетрезовом виде; курить на территории детского сада, приводить животных.

«  Март 2024  »